Спасибо!
Приветствую, изучим кто и где про нас написал такое. Да, бывают иногда сложности с доставкой, и сроками, они у всех кто связан с производством бывают, НО все книги дошли до адресатов, это совершенно точно. Мы работаем не от ООО, а от ИП и это наоборот нас держит в большем тонусе по вполне понятным причинам. Спасибо за отзыв!
Совершенно нет никаких претензий по доставке фотокниги. Наоборот хотелось указать на быстрое изготовление и направление! Очень довольна сроками и качеством! Большое спасибо вашей команде! Обязательно еще буду заказывать фотокниги!
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо! :)
Спасибо за хороший отзыв :)