Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Отзывы наших пользователей
149 отзывов
Огромное спасибо за эмоции!
2025-09-23 17:05
5
Ирина / г. Санкт-Петербург
Продукт: Фотокнига
Огромное спасибо за эмоции,которые вы мне доставили,когда я получила свой заказ!Все выглядит очень красиво и аккуратно!Я в восторге!Выполнено и доставлено вовремя!Буду обращаться к вам еще и рекомендовать своим знакомым!
Администратор администратор
Мы очень рады :)
Спасибо за чудесную фотокнигу и календарь!
2025-09-21 09:46
5
Елена / г. Майкоп
Продукт: Фотокнига
Добрый день. Заказывала фотокнигу и календарь. Книга вышла качественная, страницы яркие и плотные. Обложка супер! Календарь тоже очень хороший получился. Отправили быстро, заказ пришел вовремя. Спасибо огромное, буду заказывать еще!
Подарок главе района
2025-09-04 15:45
5
света / г. Казань
Продукт: Фотокнига
Спасибо. все в срок. успели. выручили с подарком цена/качество достойное
Отзыв на фотокнигу
2025-08-28 17:15
5
Лидия / г. Амстердам
Продукт: Фотокнига
Добрый день! Спасибо Вам большое за вашу работу! Фотокнига нам безумно понравилась — качество на высшем уровне, всё сделано аккуратно и красиво!
Отдельное спасибо Татьяне за её отзывчивость и заботу — даже в своё нерабочее время она сходила в офис СДЭК и отправила посылку в наш город. Очень приятно, когда к клиентам относятся с такой внимательностью.
2025-08-05 21:47
5
Светлана / г. Москва
Продукт: Фотокнига
Сегодня сделала и заказала вторую книгу. Раньше пользовалась н@тпринтом, но здесь тоже классно. Качество печати качественное и на порядок дешевле. Огромное спасибо. Теперь я ваш клиент.
Это что то нереальное!
2025-07-18 06:29
5
Ольга / г. Екатеринбург
Продукт: Фотокнига
Спасибо большое за качество и оперативность! Заказывала книгу и фотографии. Не ожидала такого качества! Это что то нереальное! В книге фото яркие, страницы "толстые", хорошие воспоминания. Главное, что ты можешь сделать все сам ни от кого не завися. Я в восторге.
Администратор администратор
Очень рады что понравилось! :)
Фотокнига на подарок
2025-07-16 16:53
5
Ксения / г. Краснодар
Продукт: Фотокнига
Спасибо большое за замечательный альбом с памятными фотографиями. Получился отличный подарок на юбилей! Напечатали и передали в доставку оперативно в течении 2х дней как и было заявлено при оформлении заказа. Была небольшая проблема со службой доставки и необоснованным переносом срока доставки курьером. Написала в ваш чат и после вашего вмешательства , мне сразу же позвонили из службы доставки и в течении 3х часов заказ чудесным образом был доставлен курьером! Оперативное решение проблемы! Ура! Альбом супер, фотопечать превзошла ожидания!
Все фотографии в макетах были сделаны на телефон, и даже это не повлияло на качество печати. Печать яркая и сочная, цветопередача соответствует оригиналу. Удобный и простой редактор, быстро привыкаешь к нему, интуитивно понятный. Хороший выбор фонов. Так же, очень порадовала транспортировочная упаковка! Переживала , что с таким отношением курьера, альбом мог повредится, но упаковали хорошо и качественно. Это был первый заказ , обязательно закажу еще. Вы лучшие!
Администратор администратор
Спасибо!
Качественно и быстро!
2025-07-16 06:52
5
Маргарита Габова / г. Екатеринбург
Продукт: Фотокнига
Огромное спасибо за вашу работу, вы дарите настроение и радость людям! Заказывала у вас книгу на день рождения (60стр.) и календарь внучке на 2026 год. Работы радуют глаз, сделано выше похвал! Мне 70 лет, впервые делала на сайте, но всё получилось! (Правда, пенсию не зря дают – в фотокниге две одинаковых фотки поставила, но они разного размера, страниц через пять, поэтому не сильно бросаются в глаза …) Думаю, что и фотокнига и календарь будут оценены моими родными! Ещё раз, благодарю за ваш труд и желаю больше добрых слов и процветания!!!
Администратор администратор
Отлично!
Фотокнига
2025-06-09 09:14
5
Евгения / г. Жирновск
Продукт: Фотокнига
Спасибо большое за альбомы, сделано всё качественно, красиво.
Память на долгие годы.
Ещё не один раз обратимся к вам.
Администратор администратор
Спасибо! Ждем :)
Фотокнига на юбилей
2025-05-12 10:35
5
Марина / г. Санкт-Петербург
Продукт: Фотокнига
Огромное спасибо за вашу работу! Юбилярша была в восторге!
Мне понравился удобный и простой редактор, качество печати, быстрое изготовление и доставка