Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Отзывы наших пользователей
149 отзывов
2021-10-27 17:24
5
Елена / г. Липецк
Продукт: Фотокнига
Решила создать семейный архив. Сегодня заказываю уже третью книгу - две первых получила. Качество великолепное! Очень удобный редактор. Нравиться, что можно работать не по шаблонам. а самостоятельно верстать страницы. Качество печати превосходное. Доставка быстрая, в хорошей упаковке, можно не переживать за сохранность книг. Радует разнообразие опций при редактировании. Единственное пожелание расширить коллекцию "украшалок". Иногда не хватает нужных картинок. Спасибо большое за вашу работу. Впереди еще много книг!!!
Чудесная фотокнига
2021-10-25 18:23
5
Кристина Л / г. Санкт-Петербург
Продукт: Фотокнига
Великолепно! Очень переживала за качество, но результат просто шик!Спасибо большое что подредактировали корешок! Буду всем рекомендовать =*
Администратор администратор
Спасибо за отзыв, рекомендую ещё календари наши, уверен будете впечатлены!
Вы лучшие
2021-09-23 16:50
5
Александра / г. Тутаев
Продукт: Фотокнига
Моей бабушке исполняется 90 лет. Лучшим подарком для нее будет, когда вся семья соберется за одним столом. А фотокнига продлит приятные эмоции и впечатления.
Создание книги было приятным и удобным. Доставка быстрая и в нужную точку.
Спасибо Вам!
Довольна результатом
2021-09-01 11:20
5
Наталья / г. Екатеринбург
Продукт: Фотокнига
Сегодня получила фотокнигу, которую заказала неделю назад. Хочу отметить, что качество - очень порадовало: странички довольно плотные, изображение яркое. Рада, что открыла Discobook, потому что после закрытия в нашем городе отличной студии - долго искала качественную печать и несколько раз была разочарована работами других студий. Желаю процветания Discobook и думаю, что теперь стану постоянным вашим клиентом.
Превосходная работа
2021-08-31 00:43
5
Наталья / г. Санкт-Петербург
Продукт: Фотокнига
Фотокнига превзошла все ожидания. Очень порадовало качество фотопечати. Страницы достаточно плотные, открываются на 180 градусов без ущерба для фотографий, размещённых по центру разворота. Книга сделана очень аккуратно и основательно, точно ничего не расклеится и не выпадет. Цвета сочные, яркие. Очень порадовало, что фотографии можно размещать не только по существующим в редакторе шаблонам, но и по своему усмотрению. Сервис и качество на высоте! Спасибо.
Фотокнига просто супер!
2021-08-27 11:00
5
Оксана / г. Самара
Продукт: Фотокнига
Давно мечтала о фотокниге. Но постоянно откладывала свою мечту на потом. Увидела вас на сайте и решила попробовать заказать. Результат меня очень порадовал! Спасибо вам за радость, которую вы несете людям! Думаю над следующим заказом.
Супер книга
2021-08-06 10:50
5
Любовь / г. Челябинск
Продукт: Фотокнига
Спасибо большое за книгу я в восторге!!!
Отзыв фотокнига г. Н. Новгород
2021-08-05 12:35
5
Татьяна / г. Нижний Новгород
Продукт: Фотокнига
28.07 был сделан мной заказ, вчера 04.08. получила фотокнигу и была приятно удивлена, что книга действительно очень хорошего качества, страницы книги плотные, яркие. И хочется сказать, что цена очень приятная, так как при поиске компании, которая занимается подобными услугами и проманиторив цены в нашем городе аналогичная книга таких же размеров стоит в 2-2,5 раза дороже, пусть здесь ты потратил 3-4 часа своего времени, но оно того стоит.
Хочется выразить благодарность за помощь в создании моего произведения!
Теперь буду вашим клиентом и уже думаю над новым заказом!
2021-07-28 14:03
5
Алена / г. Москва
Продукт: Фотокнига
Заказывали 2 книги с фотосессии нашей дочки, чтобы отправить родителям. Очень крутые пришли фотокниги. Я не ожидала такого качества за такую приятную цену. Страницы плотные, качество печати на высоте. Развороты почти незаметны.
Сама книга делалась с удовольствием. Очень удобный редактор, залипла в нем на пару часов и получила крутой результат.
Хотелось бы больше тканевых обложек на выбор, потому что те, что представлены в редакторе не подошли, пришлось выбирать глянцевую.
Большое спасибо!
Примите сердечную благодарность!!!
2021-07-21 16:53
5
Ирина /
Продукт: Фотокнига
Очень люблю профессионалов своего дела! Восхищаюсь слаженной работой всей вашей команды! Впервые самостоятельно составила в вашей чудесной и удобной программе фотокнигу, с волнением ждала посылку, результат оправдал все мои ожидания на "5+". Качество печати, бумага, обложка, ламинирование, переплёт, доставка и т. д...... на самом высоком уровне. Цена приятно порадовала!!! Спасибо за скидку на следующую фотокнигу! Непременно буду заказывать вновь сама и порекомендую всем своим родным и друзьям! Спасибо!