Спасибо, рады что понравилось!
Спасибо :)
Всегда рады помочь!
Спасибо! Уже 5 лет радуем такими ценами, в скором времени вы сможете еще и электронную версию получить, сейчас работаем над этим.
Спасибо!
Вам спасибо за обратную связь!
Спасибо за отзыв. Можно узнать где вы прочитали плохие отзывы? Года 3 назад одна дама не разобравшись в ситуации написала что мы мошенники на отзовике, любопытно что книгу она получила, но отзыв не удалила, ну вот такие люди. Напишите нам на почту, адрес сайта, возможно мы что то пропустили.
Приветствую, Светлана. Рады что сервис вам понравился! Что касается доставки, мы сейчас работаем над расширением пунктов и операторов доставки, думаю в ближайшее время мы улучшим эту часть сервиса. Насчет оплаченной доставки, тут все просто, поскольку у нас все автоматизированно и мы не сопровождаем заказ менеджерами то и некому было на это обратить внимание. Но мы всегда открыты к диалогу и лучше про такие моменты писать нам в чат или почту и разумеется мы отреагируем. В вашем случае с вами свяжется наш специалист и все обсудим. Спасибо.
Приветствую, рады что все понравилось, про рамки приняли, постараемся в этом году обновить функционал редактора в лучшую сторону!